Организация

Prime Недвижимость

4,9
Организация

Prime Недвижимость

4,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Prime — международное агентство элитной недвижимости, которое объединяет профессионалов, современные технологии и постоянное развитие


В 2015 году мы открыли наш первый офис в Жуковке на Рублёво-Успенском шоссе, со штатом всего в 5 человек. С первых дней мы делаем упор на доверие и технологии. Именно поэтому за годы усердной работы наша команда выросла и стала полноценной экосистемой из 70 профессионалов с 3 департаментами в Москве, Жуковке и Дубае. Среди наших клиентов звёзды российского шоу-бизнеса, политические деятели и бизнесмены.


Фотография

Prime — комфортное место работы, которое драйвит на результат

Мы продаём элитную недвижимость в Москве и Дубае. Строим компанию, где работают продуктивные, смелые и талантливые люди. Каждый из нас мотивирован на успех, мы радуемся общим достижениям, кайфуем от совместной работы и поддерживаем наш уникальный вайб в команде.


Фотография

25 наград на International Property Awards

International Property Awards — крупнейшая международная премия недвижимости. Впервые приняв участие в 2019, мы ежегодно забираем с собой премии от наград за “Лучший офис” до звания “Лучший маркетинг” среди всех агентств недвижимости России.


Фотография

Обучение

Любим учиться, чтобы быстро отвечать на вызовы международного рынка. Какие этапы тебе предстоит пройти:

Newborn — стажировка, в которой ты пройдёшь наше внутреннее обучение Prime University, познакомишься с командой, вовлечёшься в культуру компании. Это то, что поможет тебе продуктивно войти и стать частью команды.

Onboarding — адаптация, в которой ты на практике применишь свой опыт и наши знания. Главный твой отчёт — результат.

Дополнительное обучение — нам важно твоё стремление становиться лучшим в своём деле. Prime Talks, лекции по архитектуре, бизнесу, психологии, образовательная платформа LifeLearner — мы обеспечим тебя всей дополнительной базой знаний, чтобы ты раскрыл свои потенциал и скилы на максимум.


Офисы

Мы за комфортную среду, в которой тебе предстоит работать. В твоём распоряжении 3 офиса, которые не уступают Гуглу по крутости и функционалу. Штаб-квартира в башне Федерация, уютный офис в Жуковке и современное пространство в бизнес-центре The Onyx, Дубай.


Фотография

Мероприятия

Мы за поддержание командного вайба и вне рабочих процессов: неформальные выезды, тимбилдинг-встречи, зимние и летние корпоративы.


Познакомиться с командой Prime и прочувствовать её вайб через экран? Кликай по видео или переходи в наши соцсети по ссылке: https://instagram.com/prime.su?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

@prime.su

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по контекстной рекламе
Апрель 2023
Целеустремлённый и дружный коллектив, который всеми силами трудится для развития компании. Хорошее руководство - грамотно ставят цели, различают реальность и фантазии, открыты к новым идеям и предложениям. Прекрасный офис-менеджер: моментально устраняются все неполадки, а на столе всегда лежат фрукты и печеньки. Отдельно хочется отметить то, что сотрудников не бросают в первые дни работы. Полноценное обучение, классный наставник, очаровательный специалист HR-отдела и знакомство с командой - ждут вас в начале пути.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их